WikiBuilder
321
次編輯
小 (→悬赏任务: style) |
小 (→Phigros联动) |
||
第79行: | 第79行: | ||
|100000||徽章-鸠|| | |100000||徽章-鸠|| | ||
|- | |- | ||
|……||旅行者徽章<ref name='goal' />×1||重复奖励 | |……||旅行者徽章<ref name='goal' /><ref>从110000Pt开始,每取得10000pt便会奖励一个旅行者徽章,此奖励无领取上限。</ref>×1||重复奖励 | ||
|- | |- | ||
|colspan=3| | |colspan=3|{{服务器限定|i|复刻 奖励}} | ||
|- | |||
|130000||歌曲-[[Fallin' fallin' (prod. INFX, Ella Jung, Limpid)]]|| | |||
|- | |||
|160000||歌曲-[[Journey with You]]|| | |||
|} | |} |